Lot 593
6 Lithografien mit Décollage.
Je H 1055 mm B 745 mm. Alle Blätter: 8/150.
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Signiert.Paris, Editions de la Trempête - Editions Enrico Navarra.In Kartonmappe.