Lot 594
Kupferfarbradierung und Farbradierung mit Prägedruck.
Je H 295 mm B 375 mm.
(Beide gerahmt).
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 340
32/90; 34/90. Beide signiert und datiert.
Ein Blatt stockfleckig ausserhalb der Darstellung.
Literatur: Dobke 249. (2).