Lot 611
Radierungen.
Verschiedene Formate.
Zuschlagspreis: CHF 380
Alle Blätter signiert und nummeriert.Ein Blatt mit schwachem Lichtrand und rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung. (3).