Lot 624
7 Or.-Farblithografien.
CHF | 1'700 / 2'300 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'800 / 2'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Alle signiert. Eine Schallplatte mit dem von Pound gesprochenen Text.
St. Gallen, Erker-Presse, 1972.
Im Impressum von Pound und Santomaso signiert und nummeriert: 2 (von 200).
Ohne Suite. Mit Widmung.
Ln. in Ln.-Schuber. Folio.
Literatur: Calderoni 86-92.