Lot 648
Linolschnitt in 2 Farben. H 370 mm B 470 mm.
N11/17. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 300
Blatt leicht gebräunt, vereinzelt Stockflecken.Literatur: Bündner Kunstmuseum 1963/1.