Lot 683
Farbaquatinta. H 525 mm B 425 mm.
35/50. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 460
Provenienz: Nachlass Hedda Lafranca, Verscio.Literatur: Heidenheim 17.