Lot 686
Verschiedene Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert. 3 Blätter zusätzlich datiert, davon 2 auch nummeriert.Literatur: Kornfeld 21a; 51; 53a; 68b. (4).
Zuschlagspreis: CHF 700