Lot 689
Farbholzschnitte.
Verschiedene Formate.
Beide Blätter signiert, datiert und nummeriert. Ein Blatt zusätzlich betitelt und mit Widmung. Leichte Gebrauchsspuren.
Literatur: Kornfeld 18b; 55a. (2).
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 260