Lot 728
4 Serigrafien. Je H 580 mm B 580 mm.
(Alle gerahmt).
Zuschlagspreis: CHF 260
Alle Blätter: 3/30. Signiert, datiert und bezeichnet: "I-IV".Basel, Édition Fanal, 1986.Kartonmappe vorhanden. (4).