Lot 714
Lithografien auf Original-Umschlag und
5 Farblithografien auf Doppelbogen.
Je H 323 mm B 240 mm.
4 Farblithografien signiert: Honegger.
* | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 180 / 360 |
* | USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Gesamtauflage: 100 Exemplare.
Zürich, Katz Presse, 1954.
In Kartonmappe. Schutzumschlag.