Lot 728
5 Holzschnitte und holzgeschnittenes Titelblatt.
Je H 620 mm B 515 mm.
Alle Blätter: e.a. 4 Blätter unten rechts signiert
und datiert: Uecker, 98.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Titelblatt unten mittig signiert: Uecker.
Alle unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
In Kartonmappe.