Lot 730
6 Farblithografien.
Je H 352 mm B 498 mm.
Alle Blätter: 6/25. Signiert: U. Wittwer.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 450 / 600 |
USD | 530 / 740 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Im Impressum: 6/25. Signiert: U. Wittwer.
Basel, Franz Mäder, 1987.
Blätter lose. In Holzkassette.