Lot 26
Leuchtkasten. Perforierte Fotografie, überarbeitet, in Holzrahmen. Unikat.
H 420 mm B 320 mm T 70 mm.
Verso signiert und datiert: Buetti, 2010.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:
Galerie Rigassi, Bern;