Lot 38
Öl auf Leinwand.
H 840 mm B 840 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Bayer, 47/5.
CHF | 20'000 / 30'000 |
EUR | 18'000 / 27'000 |
USD | 20'000 / 30'000 |
Zuschlagspreis: CHF 22'000
Oben rechts auf dem Rahmen datiert und betitelt: 1947/5, Cluster of Butterflies over Mountain. (Rahmen).
Provenienz:
Galerie Lopes, Zürich;