Lot 55
Bleistift auf Papier.
H 430 mm B 608 mm.
Unten rechts signiert und datiert: M. Lassnig, 1989. Unten mittig betitelt: Stoffwechsel, Selbstreparatur, Replication = Lebewesen.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'600 / 5'400 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Verso beschriftet: LA-25, Stoffwechsel, Selbstreparatur.../945.
Provenienz: