Lot 76
Bleistift-Zeichnung.
H 350 mm B 255 mm.
Verso signiert und datiert: Bill, 13-11-41.
* | CHF | 2'500 / 3'500 |
* | EUR | 2'300 / 3'200 |
* | USD | 2'600 / 3'600 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Verso signierte und datierte Bestätigung der Echtheit:
Die untenstehende Zeichnung (...) Unterschrift und Datierung stammen von mir, Bill, 24-1-65.