Lot 77
Öl auf Leinwand. H 400 mm B 400 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: G. Damisch, Abendstern, 86. Auf Spannrahmen signiert und datiert: G. Damisch, 86.
Zuschlagspreis: CHF 8'500