Lot 79
Gouache. H 620 mm B 440 mm.
Verso monogrammiert und datiert: S.B., 07.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
(Rahmen).Provenienz: Skopia Art contemporain, Genf;Schweizer Privatbesitz.