Lot 86
Öl auf Baumwolle. H 2000 mm B 1000 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Indermaur, 2011.
Zuschlagspreis: CHF 5'500
(Rahmen).Provenienz: Schweizer Privatbesitz.