Lot 90
Acryl auf Leinwand.
H 850 mm B 850 mm T 60 mm.
Verso auf Spannrahmen signiert und datiert: Simeti, 04.
CHF | 18'000 / 22'000 |
EUR | 16'000 / 20'000 |
USD | 18'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 20'000
Expertise:
Signierte und datierte Fotoexpertise vom Künstler: è opera mia, Turi Simeti, 2003.