Lot 95
Holz, Dispersion und Plexiglas.
H 440 mm B 910 mm T 50 mm.
Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und bezeichnet: Klaus Staudt, 92, WR(0) 153a.
Unleserlich betitelt. Auf Etikett signiert und datiert: Klaus Staudt, 92. (Rahmen).
CHF | 20'000 / 25'000 |
EUR | 18'000 / 23'000 |
USD | 20'000 / 26'000 |
Zuschlagspreis: CHF 18'000