Lot 104
Steel-Cut. Acryl auf Stahlobjekt.
H 300 mm B 205 mm.
Verso: 19/25. Von Claire Wesselmann signiert, datiert und betitelt.
CHF | 18'000 / 22'000 |
EUR | 16'000 / 20'000 |
USD | 18'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 16'000
Provenienz: