Lot 106
Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 810 mm.
Unten links signiert und datiert: Liner, 60.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'700 / 3'600 |
USD | 3'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz:
Sammlung Florent Droeven, Luzern;