Lot 116
Öl auf Leinwand. H 300 mm B 400 mm.
Verso signiert und datiert: Bujnowski, 2004.
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz:Galerie Rüdiger Schöttle, München;Schweizer Privatbesitz.