Lot 117
Acryl auf Kunststoffpapier, collagiert.
H 1030 mm B 740 mm.
Unter der Collage signiert und beschriftet: iMi, E2, 1-4, 4.
* | CHF | 8'000 / 12'000 |
* | EUR | 7'000 / 11'000 |
* | USD | 8'000 / 12'000 |
Zuschlagspreis: CHF 13'000
Verso auf Rahmenabdeckung beschriftet: E2/1-4, 4.
Auf Etikett typografisch beschriftet: PF 02-4.
(Originalrahmen).
Expertise:
Echtheitsbestätigung vom Künstler, signiert und datiert:
Imi Knoebel, 27.9.2016.