Lot 122
Gouache.
H 330 mm B 480 mm.
Unten rechts signiert und datiert: I. Valenti, 1958.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'400 / 2'300 |
USD | 1'500 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Verso auf Rahmenabdeckung signiert: I. Valenti.
Provenienz:
Expertise:
Herr Stefano Pult hat die Echtheit der Arbeit bestätigt. Das Werk ist im Archivio Italo Valenti, Mendrisio, registriert.