Lot 502
Fotografie auf Barytpapier, auf Aluminium aufgezogen.
H 700 mm B 1000 mm.
Gesamtauflage: 5 Exemplare.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 11'000 |
USD | 8'000 / 12'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz:
Expertise:
Signierte Fotoexpertise vom Künstler. Bern, 4. Dezember 2008.