Lot 503
Späterer Silbergelatineabzug.
H 280 mm B 380 mm.
Verso: 2/30. Signiert, datiert und betitelt: Lucien Clergue, 1978, Géantes, Camargue.
Beschriftet: Printed by L. Clergue and JM. Robert.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'400 / 2'300 |
USD | 1'500 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500