Lot 504
Späterer Silbergelatineabzug, 2003.
H 400 mm B 275 mm.
Unten rechts signiert: Lucien Clergue.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'700 / 4'500 |
USD | 3'000 / 5'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Verso auf Etikett: 8/30.
Signiert und datiert: Lucien Clergue, 1997.
Betitelt und beschriftet: Nu zébre, New York, printed 2003 by L. Clergue and R. Leslie. (Rahmen).