Lot 507
C-Print.
H 1010 mm B 690 mm.
Verso: 3/25.
Signiert, datiert und betitelt: Nan Goldin, 1979, Anthony by the Sea, Brighton, England.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'600 / 5'400 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'500
Provenienz: Yvon Lambert Gallery, Paris;