Lot 521
C-Print.
H 315 mm B 215 mm.
Verso: 1/12. Signiert, datiert und betitelt: Thomas Ruff, 1991, 222.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'000 / 1'400 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz: Mai 36 Galerie, Zürich;