Lot 527
Inkjet-Print auf Leinwand.
H 205 mm B 300 mm.
Verso auf Leinwandumschlag: 2/6.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Zweimal signiert, datiert und betitelt: Annelies Strba, 2012, Nyima 523.
Provenienz: Galerie Elisabeth Staffelbach, Zürich;