Lot 529
Silbergelatineabzug. H 280 mm B 350 mm.
Verso: 1/10. Signiert, datiert und betitelt: Bruce Weber, 1990, Cameron Golden Beach, Fl. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'600