Lot 530
Späterer Silbergelatineabzug auf weissem Halbkarton montiert.
H 189 mm B 243 mm.
Verso stempelsigniert: Edward Weston.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 800 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Vom jüngsten Sohn des Künstlers signiert: Cole Weston. Oben rechts bezeichnet: "Nude, 1945".