Lot 623
Aquatinta auf Vélin de Rives Papier.
H 320 mm B 245 mm.
10/50. Unten rechts signiert: Picasso.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'700 / 3'600 |
USD | 3'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz: Sammlung Florent Droeven, Luzern.
Literatur: Bloch 1654; Baer 1670 B.b.1.
Verleger: Galerie Louise Leiris, Paris.