Lot 625
Lithografie auf Vélin Papier.
H 320 mm B 440 mm.
14/50. Unten rechts signiert: Picasso.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'600 / 5'400 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Literatur: Mourlot 6, 3. Zustand; Bloch 379.
Drucker: Mourlot, Paris.
Verleger: Galerie Louise Leiris, Paris.