Lot 702
Mit 11 Holzschnitten, davon 9 farbig, von Anna-Eva Bergman und Text von Jean Proal.
Je H 695 mm B 530 mm.
Im Impressum: 63/100. Signiert: A. Bergman.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'400 / 1'800 |
USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Alle Holzschnitte: 63/100. Unten rechts signiert: A Bergman.
St. Gallen, Erker Presse, 1974.
In Leinenkassette. In Leinenschuber.