Lot 705
2 Original-Farblithografien von M. Chagall und Text von J. Leymarie.
Je Doppelbogen: H 360 mm B 540 mm.
Im Impressum typografisch nummeriert: XIII.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 190
Vom Künstler und Verleger signiert: Marc Chagall, André Sauret. Paris, Imprimerie Nationale, 1962. Lose Doppelbogen, in Kartonschuber.
Literatur: Cramer 49.