Lot 706
Lithografiertes Titelblatt und Farblithografie auf Doppelbogen.
H 380 mm B 280 mm.
Im Impressum: 10/150.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Paris, Maeght Éditeur, 1979.
Lose Doppelbogen. In Kartonumschlag, in Kartonschuber.
Dazu:
Derrière le Miroir, Bram van Velde.
Mit 3 Original-Farblithografien. H 380 mm B 280 mm.
Im Impressum: 54/150. Signiert: Bram van Velde. Paris, Maeght Éditeur, 1975. Lose Doppelbogen. In Kartonumschlag, in Kartonschuber.
Literatur: (Chagall) Cramer 110.
(2).