Lot 714
4 Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 700 mm.
Alle Blätter 45/100. Unten rechts signiert und datiert: Graeser, 74.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 450 / 600 |
USD | 500 / 700 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Neuchâtel, Édition Média, 1974.
Im Impressum typografisch nummeriert: 45.
In verschliessbarem Karton-Coffret.
Literatur: Paradowski D 1974.6 (1-4).