Lot 715
Vorzugsausgabe I.
2 Original-Farblithografien und eine Bleistiftzeichnung.
Lithografien: H 225 mm B 325 mm; H 330 mm B 450 mm.
Bleistiftzeichung: H 315 mm B 215 mm.
Beide Lithografien: 38/300.
Unten rechts signiert und datiert: Schang Hutter, 95.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Bleistiftzeichnung unten mittig signiert und datiert: Schang Hutter, 95.
Eine Lithografie in Rahmen, eine Lithografie und Zeichnung lose beiliegend. Zürich, Museum Baviera, 1996. Ln. 4°. Schutzumschlag. (2).