Lot 802
Farbserigrafie. H 300 mm B 300 mm.
65/120. Unten rechts signiert und datiert: Albers, 65. Unten links betitelt: Silent.
Zuschlagspreis: CHF 1'400
(Rahmen).Literatur: Danilowitz 167-2.