Lot 807
Radierungen und Aquatinta, handkoloriert.
5 Blätter: H 300 mm B 230 mm;
2 Blätter: H 335 mm B 415 mm.
Alle Blätter nummeriert, signiert und betitelt.
(6 Blätter Rahmen).
CHF | 700 / 1'000 |
EUR | 600 / 900 |
USD | 700 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 750