Lot 822
Kaltnadelradierung auf Farblithografie mit Prägedruck. H 1000 mm B 698 mm.
139/195. Unten rechts signiert: Dalí.
Zuschlagspreis: CHF 800
Literatur: Michler/Löpsinger 648a.