Lot 833
Farblithografien.
Diverse Formate.
Zuschlagspreis: CHF 360
Alle Blätter unten rechts signiert: Dorazio. Alle nummeriert und datiert. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.(3).