Lot 862
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert. 4 Blätter nummeriert, ein Blatt datiert, ein Blatt betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur (Antes): Lutze 339; (Sugaï): Hara 55. (6).