Lot 869
Farbradierung; Farblithografie.
H 900 mm B 630 mm; H 1000 mm B 700 mm.Beide Blätter signiert: Al Hofkunst. Ein Blatt datiert: 75. (2).
Zuschlagspreis: CHF 180