Lot 871
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter nummeriert. 4 Blätter unten rechts signiert: Eugène Ionesco.
CHF | 400 / 500 |
EUR | 360 / 450 |
USD | 400 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Alle unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
3 Blätter datiert.
(5).