Lot 876
Farboffset; 3 Radierungen und Aquatinta.
Diverse Formate. Alle Blätter signiert. 3 Blätter datiert und nummeriert.Literatur (2 Radierungen): Frielinghaus 120; 137.(4).
Zuschlagspreis: CHF 240