Lot 884
Lithografie.
H 575 mm B 765 mm.
8/60. Unten rechts signiert: Luginbühl. Unten links Blindstempel: Atelier Wolfensberger, Suisse.
* | CHF | 300 / 400 |
* | EUR | 270 / 360 |
* | USD | 300 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Literatur: noch nicht bei Aebersold.